Este domingo se corre el «Desafío de los Tres Cruces» – Listado de inscriptos

Se viene el 8vo. DESAFIO DE LAS TRES CRUCES y la preinscripción no se detiene. Este es el listado actualizado al domingo pasado. Recuerden que el cupo es limitado, no se queden afuera, los esperamos abrazoooo infinitoooo. KMI. 8,30 A 10 HS. ACREDITACION
11 HS. LARGADAS POR CATEGORIAS.

Mascaro Enzo Mar del Plata Sub 20
Aranguiz German Mendoza Sub20
Gianini Gabriel Mar del plata Elite
Arce Damian Batan Elite
Giamberardino Nicolás Mar del Plata Elite
Dumeraf Facundo Olavarria Elite
Salazar Gregorio Mar del Plata A1
Lopez Emilio Pinamar A2
Markievicsy Javier Pinamar A2
Tedesco Silvio Rauch A2
Tissone Diego San Clemente A2
Martin Diego Fernando Olavarria A2
Gundel Juan Olavarria A2
Etcheverry Walter Mar del Plata B1
Marmelicz Omar Valeria del Mar B1
Riccilo Carlos Balcarce B1
Rucker David Olavarria B1
Alzamendi Nestor Miguel Azul B1
Amoz Fabian Ayacucho B2
Rodriguez Gabriel Sta. Clara B2
Conforti Daniel Tandil B2
Porto Pablo Necochea B2
Billalon Miguel Villa Gesell C1
Humberto Carlos Fabian Mar del Plata C1
Amigorena Guillermo Mar del Plata C1
Merlo Juan Jose Tandil C1
Sileo Carlos Alberto Pinamar C1
Cabrera Manuel Rolando Tandil C1
Martin Daniel Tandil C1
Marcovechio Claudio Vidal C2
Garcia Marcos Daniel Tandil C2
Marruedo Julio Castelli C2
Tanzi Walter Ayacucho C2
Aizpun Marcelo Mar del Plata C2
Cerone Roberto Mar del Plata C2
Vargas Damian Ernesto Tandil C2
Marini Alejandro Tandil C2
Machado Ernesto Maipu C2
Torres Alberto Miramar D
Chavez Roberto Gral Lavalle D
Ruiz Carlos Armando Necochea D
Bozzolo Luis Eduardo Necochea D
Bargas Yesica Las Toninas Damas A
Gonzalez Cecilia Castelli Damas B
Colman Maria Lujan Dolores Damas B
Alasino Guadalupe Tandil Damas B
Roldan Victor Villa Gesell Promo Cab A
Taylor Daniel Dolores Promo Cab A
Fernández Nicolás Vidal Promo Cab. A
Taboada Juan Cruz Mar del Plata Promo Cab. A
Dylan Bargas Las Toninas Promo Cab. A
Larripa Marcelo Balcarce Promo Cab. A
Lazo Cesar Pinamar Promo Cab. A
Salm Alejandro Mar del Plata Promo Cab. A
Ruiz Emilio Mar del Plata Promo Cab. A
Díaz Sebastián Coronel Vidal Promo Cab. A
Gentil Ricardo Tandil Promo Cab. A
Hernandez Alex Olavarria Promo Cab. A
Porrez Santiago Dolores Promo Cab. A
Velazquez Bautista Santa teesita Promo Cab. B
Ruggieri Nicolas Villa Gesell Promo Cab. B
De la Canal Ricardo Miramar Promo Cab. B
Docarmo Pedro Pablo Sebastian Mar del plata Promo Cab. B
Damico Ariel Mar del Plata Promo Cab. B
Menna Mauro Mar de Ajo Promo Cab. B
Bonelli Marcelo Batán Promo Cab. B
Gauna Ruben Mar del Plata Promo Cab. B
Gallego Carlos Antonio Buenos Aires Promo Cab. B
Alanis Adolfo Tandil Promo Cab. B
Coronel Romina Mar de ajo Promo Damas A
Roldán Karina Santa Teresita Promo Damas A
Sanabria Ernestina Batan Promo Damas A
Alanis Karina Ayacucho Promo Damas B
Conti Rosana Mar del Plata Promo Damas B
Niñerola Sandra Salome Sierra de los Padres Promo Damas B
Diaz Patricia Cristina Tandil Promo Damas B
Martin Nancy Mar del Plata Promo Damas B
Lopez Carina Batan Promo Damas B
Bozzolo Erica Necochea Promo Damas B
Estevez Maria Jose Gral Guido Promo Damas B

Comentarios

Deja un comentario