10 ma y 11 era fecha de la Unión Regional Deportiva – Infantiles, inferiores y primera

Fecha: ONCE 6ta 5ta 1ra DIA ESTADIO OBSERV.
Torneo: Apertura  U.R.D.
ZONA NORTE
Defensores Ayacucho 12.00 13.30 15.30 09.06.18 Defensores
Botafogo Rauch
Ateneo Estrada Ayacucho 12.00 13.30 15.30 09.06.18 Mun. Ayacucho
Ferrocarril Sud
Ferrocarril Sud Azul 11.30 13.00 NO 09.06.18 Damaso Latasa
Sarmiento Ayacucho
Independiente 12.00 13.30 NO 09.06.18 A. F. Berroeta
Independiente Rojo
Independiente NO NO 15.30 09.06.18 A. F. Berroeta
Sarmiento Ayacucho
SD Santamarina 12.00 13.30 15.30 09.06.18 Pred. Centenario
Atlético Ayacucho
Juventud Agraria Rauch 12.00 13.30 15.30 09.06.18 San Lorenzo
San Lorenzo Rauch
ZONA SUR
Grupo Universitario 12.00 13.30 15.30 09.06.18 La Movediza
Juarense Benito Juarez
SD Argentino Benito Juarez 12.00 13.30 15.30 09.06.18 Argentino
UNICEN
Unión y Progreso 12.00 13.30 15.30 09.06.18 La Florida
Dep. San José
Gimnasia y Esgrima 12.00 13.30 15.30 09.06.18 Gimnasia
SD Tandil
Excursionistas 12.00 13.30 15.30 09.06.18 Excursionistas
Alumni Benito Juarez
Loma Negra NO 13.30 15.30 09.06.18 Loma Negra
SD Villa Aguirre
Libre: CS Velense
FUTBOL INFANTIL
x
FECHA: DECIMA 10ma. 9na. 8va. 7ma. DIA ESTADIO
Torneo: Apertura U.R.D.
ZONA NORTE
Atlético Ayacucho 12.30 13.40 14.50 16.10 10.06.18 Atlético
Unión y Progreso
Excursionistas 12.30 13.40 14.50 16.10 10.06.18 Excursionistas
Ferrocarril Sud
San Lorenzo Rauch 13.00 14.10 NO 15.20 10.06.18 San Lorenzo
Juventud Agraria Rauch
Ferrocarril Sud Azul 12.30 13.40 14.50 16.10 10.06.18 Damaso Latasa
UNICEN
Botafogo Rauch 13.00 14.10 NO 15.20 10.06.18 Botafogo
Sarmiento Ayacucho
SD Tandil 12.30 13.40 14.50 16.10 10.06.18 La Florida
Defensores Ayacucho
Libre: Ateneo Estrada Ayacucho
ZONA SUR
Independiente 13.00 NO 14.10 15.30 10.06.18 A. F. Berroeta
Grupo Universitario
Loma Negra 13.00 NO 14.10 NO 10.06.18 Loma Negra
Dep. San José
Gimnasia y Esgrima 13.00 14.10 NO 15.20 10.06.18 Gimnasia
CS Velense
SD Santamarina 12.30 13.40 14.50 16.10 10.06.18 Pred. Centenario
Independiente Rojo
Juarense Benito Juarez 13.00 14.10 NO NO 10.06.18 Juarense
Unidos de Tandil
Libres: SD Villa Aguirre y SD Argentino Benito Juarez

Comentarios

Deja un comentario